Забайкальские велогонщицы вернулись с Всемирных военных игр с медалями

С 30 сентября по 11 октября в городе Мунгён Южной Кореи прошли VI Всемирные военные игры. Россию на этом турнире представляют спортсмены ЦСКА. 6 октября стартовали соревнования  по велоспорту на шоссе. По результатам выступления в индивидуальной гонке с раздельного старта среди женщин две медали, в том числе, одну золотую награду, выиграли представительницы Забайкальского края.

Победительницей индивидуальной разделки на 24 км стала мастер спорта международного класса Наталья Боярская. Она проехала дистанцию за 33,43,72 минуты. Еще одна наша велогонщица мастер спорта из Читы Светлана Васильева завоевала «бронзу». Ее отставание от времени подруги по команде составило 1 минуту 38 секунд. Стоит отметить, что Наталья Боярская носит воинское звание лейтенант, а Светлана Васильева является рядовой Вооруженных сил РФ.

Мастер спорта международного класса по велоспорту из Забайкальского края Наталья Боярская стала двукратной победительницей всемирных военных игр. Она выиграла вторую золотую медаль в групповой гонке. Боярская проехала дистанцию 72 километра за 1 час 49 минут.

Новости Читы: Участники голосования выбрали для дальневосточной авиакомпании название «Аврора»

1 Января 2021 г.
В голосовании приняло участие 11,8 тыс. человек
Новости Читы: В Забайкалье началась вакцинация «ЭпиВакКороной»

В Забайкалье началась вакцинация «ЭпиВакКороной»

В крае утвердили ограничительные меры на праздничные дни
Новости Читы: На Дальнем Востоке выбирают название для региональной авиакомпании

Его прооперируют в педиатрическом медицинском университете
Новости Читы: Группа «Инновация» планирует вложить 2 млрд рублей в производство биотоплива в Забайкалье

19 Января 2021 г.
Инвестор заключил соглашение с властями о реализации проекта
Новости Читы: Гособвинение предложило отправить солдата-срочника в колонию на четверть века